ФОНАРЁМ ПОЛЬЗУЮСЬ С НОЯБРЯ 2021 ГОДА. С ФОНАРЁМ КУПИЛ СРАЗУ ЗАРЯДНОЕ УСТР-ВО ARE-D2 И 2 АККУМУЛЯТОРА НА 3500mAh
ФОНАРЬ - ЗВЕРЬ !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!
ПРИ РАБОТЕ В МАКСИМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ НАГРЕВАЕТСЯ ГОЛОВА. ОЧЕНЬ УДОБНО В МОРОЗ РУКИ ГРЕТЬ, И ЛУЧ ЯРКИЙ - НАГРЕВАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ, И ГОЛОВА ГОРЯЧАЯ !!!
ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЛО !!! СЕГОДНЯ СДОХЛИ АККУМУЛЯТОРЫ. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НОВЫЕ.
Фонарь очень яркий для своих размеров. Конечно, яркость будет падать, т.к. нагрев головы значительный. Продуманное управление фонарем. В комплекте не идут аккумы 18650, пришлось докупать. Неполучилось найти светофильтры для него, мои aof L для него малы.
Мощный поисковый дальнобойный фонарь!!!
Отличный фонарь. Сразу докупил два аккумулятора (не входит в комплект) и зарядное устройство.
Фонарь сделаночень качественно, крепкий, я бы сказал "сбитый".
Из коробки был заряжен на 2 деления.
На голове сидит удобно и плотн,
за счёт силиконовой полоске на резинке, вес не особо ощущается.
Очень удобный переключатель режимов, не нужно попадать на кнопку, зимой в теплых варежках даже можно переключить, запоминает выбранную мощность - их 3, но работают они в режиме дальнего и ближнего света, режим турбо (дальний+ближний) работает сразу на максимуме - для меня это тоже +, так как можно другие режимы настроить на средний уровень, а при необходимости резко, что то ярко подсветить, выбрать режим турбо.
Датчик движения работает хорошо, при необходимости его можно отключить.
Имеется индикатор уровня заряда.
Сам не проверял полное время разряда, доверяю заявленным, использовать буду для рыбалки, можно подзарядить от машины, powerbank.