Фонари FENIX tk16, tk35, hp25r - Отзывы
ФОНАРЁМ ПОЛЬЗУЮСЬ С НОЯБРЯ 2021 ГОДА. С ФОНАРЁМ КУПИЛ СРАЗУ ЗАРЯДНОЕ УСТР-ВО ARE-D2 И 2 АККУМУЛЯТОРА НА 3500mAh
ФОНАРЬ - ЗВЕРЬ !!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!
ПРИ РАБОТЕ В МАКСИМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ НАГРЕВАЕТСЯ ГОЛОВА. ОЧЕНЬ УДОБНО В МОРОЗ РУКИ ГРЕТЬ, И ЛУЧ ЯРКИЙ - НАГРЕВАЕТ ПОВЕРХНОСТЬ, И ГОЛОВА ГОРЯЧАЯ !!!
ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЛО !!! СЕГОДНЯ СДОХЛИ АККУМУЛЯТОРЫ. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ НОВЫЕ.
Это очень мощный, дальнобойный и функциональный налобник. Три лампы: красный, белый ближний и белый дальний.
Рабочий ближний свет просто поражает шириной и равномерностью засветки. Дальний реально пробивает около 300 м.
Великолепный фонарь. Компактный, легкий, яркий. Доволен, рекомендую.
Отличные качественные фонари.
В комплекте брать выгоднее
Фонарь мне очень понравился, компактный с мощным аккумулятором, светит очень ярко и достаточно далеко. Ездил с ним на рыбалку на пару дней и он очень выручил ночью. Рекомендую!
Фонарь очень яркий для своих размеров. Конечно, яркость будет падать, т.к. нагрев головы значительный. Продуманное управление фонарем. В комплекте не идут аккумы 18650, пришлось докупать. Неполучилось найти светофильтры для него, мои aof L для него малы.
Мощный поисковый дальнобойный фонарь!!!
Всё пришло в лучшем виде! Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Отличный фонарь. Сразу докупил два аккумулятора (не входит в комплект) и зарядное устройство.
Добрый день! Подойдет ли выносная тактическая кнопка FENIX AER-05?
Добрый день! Подойдет кнопка AER-03V20?
Фонарь отличный, в воде "не тонет", в огне не сжигал




